Subasta 0049M, Lote # 513
Audiffred, Andrés. Las juntas de banqueros, generalmente se efectuan en Acapulco... Dibujo a tinta negra y blanca sobre papel. Firmada. Enmarcada. Detalles de conservación. 40 x 28 cm. Estimado $1,600-3,000